Alte Herren

Unsere "Alten Herren"

Das Team

Alte Herren Saison 2016/2017

Eingesetzte Spieler im Jahr 2016

Patrick Aberle, Achim Bongard, Detlef Bongard, Martin Breuer, Marc Engelhardt, Peter Flaam, Jens Fremgens, Bernd Gabel, Marco Ganser (Jees), Ralf Gehlen, Gian Hessami, Andreas Hollesch, Heiko Jahn, Fatmir Kastrati, Uli Kirch, Michael Kreitz, Stefan Milcher, Peter Müller, Mustafa Nasri, Thomas Nellessen, Christian Ohliger, Jörg Pastor, Sascha Pastor, Bastian Rombach, Thorsten Schell, Achim Schmitz, Burkhard Schmitz, Stefan Schmitz, Gerd Schnitzler, Marco Sieger, Frank Sous, Andreas Spangenberg, Adolf Vahsen, Horst Walther und Thomas Zippler

Spielplan 2018

Datum Heim   Gast Ergebnis

09.03.18

Grün-Weiß Lichtenbusch

-

SV Breinig

 

16.03.18

FC Eintracht Kornelimünster

-

SV Breinig

 

23.03.18

SV Breinig

-

FC Adler Büsbach

 

13.04.18

SV Breinig

-

TuS Langerwehe

 

20.04.18

SV Breinig

-

SV Falke Bergrath

 

27.04.18

DJK FV Haaren

-

SV Breinig

 

04.05.18

FV Vaalserquartier

-

SV Breinig

 

05.05.18

Ü50 Kreismeisterschaft in Venwegen

 

 

 

18.05.18

SV Breinig

-

TV Konzen

 

01.06.18

TSV Hertha Walheim

-

SV Breinig

 

08.06.18

SV Breinig

-

FC Germania Eicherscheid

 

09.06.18

SV Breinig

-

Valognes (Frankreich)

 

15.06.18

SV Breinig

-

Kohlscheid

 

29.06.18

SV Alemannia Mariadorf

-

SV Breinig

 

07.07.18

SV Breinig

-

Grün-Weiß Lichtenbusch

 

08.09.18

FC Adler Büsbach

-

SV Breinig

 

15.09.18

SV Falke Bergrath

-

SV Breinig

 

22.09.18

SV Breinig

-

DJK FV Haaren

 

29.09.18

TuS Langerwehe

-

SV Breinig

 

05.10.18

SV Breinig

-

FC Eintracht Kornelimünster

 

12.10.18

FC Germania Eicherscheid

-

SV Breinig

 

02.11.18

TV Konzen

-

SV Breinig

 

09.11.18

SV Breinig

-

TSV Hertha Walheim

 

17.11.18

Kohlscheid

-

SV Breinig

 

30.11.18

SV Breinig

-

SV Alemannia Mariadorf

 

Spielplan 2017

03.03.2017

Grün-Weiß Lichtenbusch

-

SV Breinig

1:2

10.03.2017

SV Breinig

-

Grün-Weiß Lichtenbusch

6:2

17.03.2017

SV Falke Bergrath

-

SV Breinig

Absage

24.03.2017

SV Breinig

-

FC Adler Büsbach

10:0

07.04.2017

FSV Columbia Donnerberg

-

SV Breinig

3:8

28.04.2017

SV Breinig

-

TSV Hertha Walheim

1:2

05.05.2017

SV Breinig

-

Germania Eicherscheid

Absage

09.06.2017

SV Breinig

-

FC Berger Preuß

15:1

07.07.2017

SV Breinig

-

DJK FV Haaren

6:2

01.09.2017

SV Breinig

-

SV Falke Bergrath

 

08.09.2017

SV Breinig

-

Grün-Weiß Lichtenbusch

 

16.09.2017

FC Adler Büsbach

-

SV Breinig

 

22.09.2017

SV Breinig

-

FSV Columbia Donnerberg

 

29.09.2017

SV Breinig

-

TSV Hertha Walheim

 

06.10.2017

SV Breinig

-

FV Vaalserquartier

 

13.10.2017

Germania Eicherscheid

-

SV Breinig

 

20.10.2017

SV Breinig

-

TuS 08 Langerwehe

 

10.11.2017

SV Breinig

-

FC Eintracht Kornelimünster

 

18.11.2017

DJK FV Haaren

-

SV Breinig

 

01.12.2017

SV Breinig

-

SV Alemannia Mariadorf

 

Ansprechpartner

Laufender Spielbetrieb
Martin Breuer
Telefon 02402/37341
Mobil 0163/5460168
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

 

 

 

Spielplanungen 2019
Christian Ohliger
Telefon 02402/7645145
Mobil 0151/54863351
E-Mail Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

 

   
© ALLROUNDER

Login Form